OUTROS DESTAQUES
Confira a lista com todas as localidades que serão licitadas
segunda-feira, 29 de maio de 2000 , 21h00 | POR REDAÇÃO

Veja abaixo a lista das 450 cidades que terão licitação para espelhinhos:
Região I (Norte-Leste)
Alagoas: Palmeira dos Índios, Penedo, Rio Largo, União dos Palmares.
Amazonas: Coari, Itacoatiara, Manacapuru, Parintins, Tefé.
Amapá: Santana.
Bahia: Araci, Barreiras, Bom Jesus da Lapa, Brumado, Caém, Campo Formoso, Casa Nova, Conceição do Coité, Cruz das Almas, Eunápolis, Glória, Guanambi, Ipirá, Irecê, Itaberaba, Itamaraju, Itapetinga, Jacobina, Monte Santo, Paulo Afonso, Porto Seguro, Santo Antônio de Jesus, Senhor do Bonfim, Serrinha, Teixeira de Freitas, Valença.
Ceará: Aquiraz, Aracati, Camocim, Canindé, Cascavel, Crateús, Crato, Icó, Iguatu, Itapipoca, Maranguape, Morada Nova, Quixadá, Quixeramobim, Russas, Tianguá.
Espírito Santo: Aracruz, Bom Jesus do Norte, Guarapari, São Mateus.
Maranhão: Açailândia, Bacabal, Balsas, Barra do Corda, Chapadinha, Coroatá, Itapecuru Mirim, Paço do Lumiar, Pinheiro, Santa Inês, Santa Luzia, São José de Ribamar.
Minas Gerais: Alfenas, Araguari, Araxá, Cajuri, Caratinga, Cataguases, Coimbra, Coronel Fabriciano, Coronel Xavier Chaves, Curvelo, Formiga, Guaraciaba, Itajubá, Ituiutaba, Janaúba, Januária, João Monlevade, Lavras, Manhuaçu, Muriaé, Ouro Preto, Paracatu, Passos, Patrocínio, Paula Cândido, Pedra do Anta, Ponte Nova, Porto Firme, Pouso Alegre, Ritápolis, Rodeiro, São Francisco, São Geraldo, São João Batista do Glória, São João del Rei, São Miguel do Anta, São Sebastião do Paraíso, Teixeiras, Timóteo, Tiradentes, Tocantins, Três Corações, Ubá, Unaí, Viçosa, Visconde do Rio Branco.
Pará: Acará, Altamira, Augusto Correa, Barcarena, Bragança, Breves, Cametá, Capanema, Marabá, Marituba, Monte Alegre, Paragominas, Parauapebas, Redenção, Tucuruí.
Paraíba: Cajazeiras, Guarabira, Patos, Sousa, Araripina, Arcoverde, Belo Jardim, Bezerros, Carpina, Escada, Goiana, Gravatá, Igarassu, Ipojuca, Limoeiro, Palmares, Pesqueira, Salgueiro, Serra Talhada, Timbaúba.
Piauí: Floriano, Picos, Piripiri.
Rio de Janeiro: Angra dos Reis, Araruama, Barra do Piraí, Bom Jesus do Itabapoana, Itaguaí, Itaperuna, Japeri, Laje do Muriaé, Maricá, Natividade, Resende, São Pedro da Aldeia, Seropédica, Três Rios, Valença.
Rio Grande do Norte: Caicó, Ceará-Mirim, Parnamirim, São Gonçalo do Amarante.
Sergipe: Itabaiana, Lagarto, São Cristovão.
Região II (Centro-Sul)
Acre: Cruzeiro do Sul.
Goiás: Águas Lindas de Goiás, Caldas Novas, Catalão, Cidade Ocidental, Cristalina, Formosa, Goianésia, Goiás, Goiatuba, Inhumas, Iporá, Itapuranga, Itumbiara, Jaraguá, Minaçu, Mineiros, Morrinhos, Niquelândia, Novo Gama, Planaltina, Porangatu, Quirinópolis, Santa Helena de Goiás, Santo Antônio do Descoberto, Senador Canedo, Trindade, Uruaçu, Valparaíso de Goiás.
Mato Grosso: Alta Floresta, Aragarças, Barra do Garças, Colíder, Juína, Poconé, Pontes e Lacerda, Sinop, Sorriso, Tangará da Serra.
Mato Grosso do Sul: Amambaí, Aquidauana, Coxim, Naviraí, Nova Andradina, Paranaíba.
Paraná: Assis Chateaubriand, Bandeirantes, Campina Grande do Sul, Cianorte, Cornélio Procópio, Dois Vizinhos, Fazenda Rio Grande, Francisco Beltrão, Goioerê, Guaíra, Guaratuba, Ibiporã, Irati, Ivaiporã, Jacarezinho, Jaguariaíva, Lapa, Laranjeiras do Sul, Mandaguari, Marechal Cândido Rondon, Marmeleiro, Medianeira, Nova Esperança, Ortigueira, Paiçandu, Palmeira, Paranavaí, Pato Branco, Pitanga, Prudentópolis, Rio Negro *1, Rolândia, Santo Antônio da Platina, São Mateus do Sul, Telêmaco Borba, Toledo, Umuarama, União da Vitória.
Rondônia: Guajará-Mirim, Jaru, Machadinho D'Oeste, Ouro Preto do Oeste, Pimenta Bueno, Presidente Médici, Rolim de Moura, Vilhena.
Rio Grande do Sul: Barão de Cotegipe, Caçapava do Sul, Camaquã, Candelária, Canela, Canguçu, Carazinho, Charqueadas, Dom Pedrito, Erechim, Estância Velha, Estrela, Farroupilha, Frederico Westphalen, Itaqui, Jaguarão, Lagoa Vermelha, Lajeado, Montenegro, Osório, Palmeira das Missões, Panambi, Parobé, Rio Pardo, Rosário do Sul, Santa Rosa, Santa Vitória do Palmar, Santiago, Santo Ângelo, Santo Antônio da Patrulha, São Gabriel, São Lourenço do Sul, São Luiz Gonzaga, Soledade, Taquara, Tramandaí, Venâncio Aires.
Santa Catarina: Arabutã, Balneário Camboriú, Biguaçu, Camboriú, Campos Novos, Canoinhas, Concórdia, Curitibanos, Fraiburgo, Gaspar, Içara, Imbituba, Indaial, Laguna, Navegantes, Porto União, Rio Negrinho, São Francisco do Sul, São Miguel D'Oeste, Timbó, Videira, Xanxerê,
Tocantins: Araguaína, Gurupi, Paraíso do Tocantins, Porto Nacional,
Região III (São Paulo)
Adamantina, Aguaí, Agudos, Américo Brasiliense, Amparo, Andradina, Aparecida, Apiaí, Araras, Artur Nogueira, Arujá, Assis, Avaré, Bariri, Barra Bonita, Barretos, Batatais, Bebedouro, Birigui, Boituva, Cabreúva, Caçapava, Cachoeira Paulista, Caieiras, Cajamar, Cajati, Campo Limpo Paulista, Campos do Jordão, Cândido Mota, Canitar, Capão Bonito, Capivari, Caraguatatuba, Casa Branca, Castilho, Catanduva, Cerquilho, Conchal, Coroados, Cosmópolis, Cravinhos, Cruzeiro, Cubatão, Descalvado, Dracena, Embu Guaçu, Espírito Santo do Pinhal, Fernandópolis, Ferraz de Vasconcelos, Francisco Morato, Franco da Rocha, Garça, Guaiçara, Guaira, Guararapes, Guariba, Hortolândia, Ibaté, Ibitinga, Ibiúna, Igaraçu do Tietê, Igarapava, Iguape, Itanhaém, Itapecerica da Serra, Itapetininga, Itapeva, Itapevi, Itapira, Itápolis, Itarar, Ítuverava, Jaboticabal, Jaguariúna, Jales, Jandira, Jardinópolis, Jaú, José Bonifácio, Leme, Lençóis Paulista, Lins, Lorena, Mairinque, Mairiporã, Matão, Mirandópolis, Mirassol, Mococa, Mongagua, Monte Alto, Monte Mor, Morro Agudo, Nova Odessa, Novo Horizonte, Olímpia, Orlândia, Osvaldo Cruz, Ourinhos, Paraguaçu Paulista, Paulínea, Pederneiras, Pedreira, Penápolis, Pereira Barreto, Peruíbe, Piedada, Pilar do Sul, Piraju, Pirassununga, Pitangueiras, Poá, Pontal, Porto Feliz, Porto Ferreira, Presidente Epitácio, Presidente Venceslau, Promissão, Rancharia, Registro, Rio das Pedras, Rio Grande da Serra, Salto, Salto da Pirapora, Santa Cruz das Palmeiras, Santa Cruz do Rio Pardo, Santa Fé do Sul, Santa Isabel, Santa Rita do Passa Quatro, Santana do Parnaíba, São João da Boa Vista, São Joaquim da Barra, São José do Rio Pardo, São Manuel, São Miguel Arcanjo, São Pedro, São Roque, São Sebastião, Serrana, Sertãozinho, Socorro, Tanabi, Taquaritinga, Tatuí, Tietê, Tremenbé, Tupã, Ubatuba, Vargem Grande do Sul, Vargem Grande Paulista, Várzea Paulista, Vinhedo, Vototantim, Votuporanga.

COMENTÁRIOS

Nenhum comentário para esta notícia.

Deixe o seu comentário!

EVENTOS
Não Eventos
Top